Home
Neuigkeiten/Infos
Expertenstammtisch
Fanclub Termine
Tickets/ Livespiele
Fanshop
Wir über uns
Der Vorstand
Presse / Impressum
Downloads und Links
Gästebuch

Der Vorstand                                                                    

Wir freuen uns, Euch an dieser Stelle näher mit den Mitgliedern unseres Vereins-Vorstandes bekannt zu machen. Anmeldungen zu Terminen oder Veranstaltungen des Fanclubs nimmt jedes Vorstandsmitglied gerne von Euch entgegen. Euren Spieltipp, die Ticketbestellungen und den Kontakt zum Club- Magazin findet Ihr auf den entsprechenden Seiten, bitte dazu keine Emails an den Vorstand.

Mull

1. Vorsitzender: Jürgen Braun. Kontakt: 1Vorsitzender@anzinger-katzen.de

Nike

2. Vorsitzender: Jürgen Neickert. Kontakt: 2Vorsitzender@anzinger-katzen.de

Dani

Kassenwart: Daniela Braun. Kontakt: Kassenwart@anzinger-katzen.de 

Schubeck

Pressewart: Ralf Brecht. Kontakt: Pressewart@anzinger-katzen.de

Manu

1. Beisitzer: Manuela Köhler. Kontakt: 1Beisitzer@anzinger-katzen.de 

Manne

2. Beisitzer: Manfred Schall. Kontakt: 2Beisitzer@anzinger-katzen.de

Vorstand "Anzinger Katzen"

Aktueller Vereinsvorstand

 Weitere Emailadressen:

 

Direktkontakt, für den ganz dringenden Kontakt. Wenn Ihr diesen Link anlickt erreicht Ihr unseren 1. Vorsitzenden, den 2. Vorsitzenden und den Kassenwart der Anzinger Katzen gleichzeitig: Direktkontakt@anzinger-katzen.de

Email an die Clubredaktion für den Kontakt zu unserem Club- Magazin: Clubredaktion@anzinger-katzen.de 

Email für die Anmeldungen zu diversen Veranstaltungen wie z.B. Oktoberfest, Weihnachtsfeier usw.: Anmeldungen@anzinger-katzen.de

Email an der Webmaster: Webmaster@anzinger-katzen.de

 

 

Unser Motto: Qualität, Lebensfreude und Zuversicht  |  anzinger-katzen@anzinger-katzen.de